8-499-34-78-123
Размещение в каталоге
специалистам - сюда Je t'aime

Невесте

"Ура !  У нас скоро свадьба! Я самая счастливая и самая самая любимая!!!!!! Скоро я стану необыкновенно красивой невестой, а потом не менее красивой и счастливой женой…."

Знакомые мысли? А дальше? Уважаемые невесты, какой вы представляете свою жизнь после того, как медовый месяц подойдет к концу? Кто -то описывает себе семейную жизнь фразой «…и жили они долго и счастливо и умерли в один день…», некоторые девушки, стоящие на пороге замужества впадают в панику и вообще отказываются куда – либо выходить (помните одноименный фильм?). Волнение и о грядущем может помешать вам прочувствовать истинную радость от торжества. Поэтому хочу вам подарить вам несколько ценных советов, данных умудренными опытом психологами об азах семейной жизни. Конечно же все тонкости прописать отметить не удастся, да и не нужно. Их вы постигнете сами. Следование этим прописным истинам значительно поможет вам строить семейную жизнь в гармонии с собой и любимым. И, да! Самое главное! Здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд… 

1. Главный в семье мужчина . Многие из вас могут мне возразить логичными аргументами, такими как ваша заработная плата выше, вы умнее, знаете как надо (в отличие от некоторых), вы за феминизм и за все его проявления. Этого никто не отрицает. Кроме природы. Мужчина всегда считался добытчиком и защитником. Вожаком стаи. Так отдайте ему эту роль. Подчеркните его значимость в его глазах и глазах окружающих и он вас не подведет.

2. Будьте женщиной. Ни матерью, ни дочерью, а женой. Позвольте себе это. Любовь, ласка и нежность творят с мужчинами чудеса. Если мужчина это дом, то вы печь, которая греет его и принимает его таким какой он есть. Вам самой так будет комфортнее всего. Многие опять же могут мне возразить. Просто помните о том, что сильная женщина - как правило холодная женщина, а мужчинам нужно тепло.

3. Вредных привычек нет, есть спрятанные чувства. Скажите мне! Вас раздражает в нем что – либо? Например курение, или его ненаглядный компьютер? А может быть он тюбик от зубной пасты систематически не закрывает? А теперь ответьте, боролись ли вы с этим? Может быть ругались, кричали, плакали? А помогло? Я думаю вряд ли. Он это все делает не на зло вам. Может быть его что то тревожит. Или пугает. Или не устраивает. А в отличие от нас они не плачут…и не говорят, потому что не хотят обидеть наши хрупкие чувства…а может быть даже сами не понимают, что именно их нервирует… Поэтому вспоминаем совет номер 2. Любовь и ласка. Нежность и тепло. Пусть дом для него станет надежным тылом, в котором он будет чувствовать себя в безопасности от нервных стрессогенных обстоятельств. Любите его со всеми его привычками! А потом, в какой - то момент времени вы заметите…что их уже и нет).

4. В начале было слово… Возможно у кого то при прочтении этой статьи может возникнуть вопрос , ему и любовь…и ласка … и все на свете!!! А как же я? Я ведь тоже хочу нежности!!! Как правило люди любят не только получать, но и отдавать. Особенно приятно ему будет это делать, если он будет себя чувствовать любимым. А если в семье он был единственным ребеночком и отдавать не умеет, так поговорите с ним! Расскажите ему что вы чувствуете, когда он говорит вам нежности, как вам хочется мурлыкать, когда он целует вас за ушком, в общем говорите! Ему понравится! Если же вас что – то не устраивает, не важно в чем, опять же скажите об этом ему. И попросите помощи. Или совета. Да - Да. Именно попросите. Смотрите в глаза, держите за руку. Если это реально, то скорее всего он не откажет. Вы – семья! И ваша цель идти рядом, помогая и поддерживая друг друга. Помните об этом!

 

Оставьте здесь свой комментарий:

Разработка и продвижение сайта - opticosblog.ru